Los 6922

Bronze des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Burma 19. Jh.
H. 34,6 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Minim. berieben, best.