Los 6922
Bronze des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Burma 19. Jh.H. 34,6 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Minim. berieben, best.